МБОУ "Кромская СОШ" - Образование
САЙТ КРОМСКОЙ СОШ

Главное [0]
открытые уроки [0]

УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ, ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ, НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ:

МБОУ "Кромская СОШ" осуществляет образовательный процесс в соответствии с основными общеобразовательными программами:

• основного общего образования (нормативный срок освоения 5 лет) - 5-9 классы;
  • среднего общего образования (нормативный срок освоения 2 года) - 10-11 классы.

Общее образование может быть получено в МБОУ "Кромская СОШ" в очной форме, а также вне МБОУ "Кромская СОШ" в форме семейного образования.

Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования.

Форма получения общего  образования и форма обучения по конкретной основной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося. При выборе формы получения образования и формы обучения учитывается мнение ребенка. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в МБОУ "Кромская СОШ".

Для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать МБОУ "Кромская СОШ", обучение организуется на дому или в медицинских организациях.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ "Кромская СОШ" созданы специальные условия.

Свидетельство о государственной аккредитации МБОУ "Кромская СОШ" №1298 от 29.03.2017 г. действует до 24 декабря 2024 года.

ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (информационная справка,нормативно-правовая база, права инвалидов и членов их семей)

ДОКУМЕНТЫ  "ОБРАЗОВАНИЕ":

2 уровень: Основное общее образование.Форма обучения очная. Нормативный срок освоения 5 лет

Описание образовательных программ (аннотации):

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ФГОС)

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ФК ГОС)

АОП ООО для обучающихся с ОВЗ и ЗПР

Адаптированные рабочие программы (ОВЗ ЗПР)  ООО 5-9 класс

Рабочие программы ООО (ФГОС) Обучение на дому

Рабочие программы ООО 5-9 класс (ФГОС)

Рабочие программы СОО 10-11 класс (ФГОС)

Рабочие программы СОО 11 класс (ФК ГОС)

КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК НА 2019-2020 учебный год

О численности обучающихся на 1 января 2018 г.

О численности обучающихся на 1 сентября 2018 г.

О численности обучающихся в 2019-2020 учебном году

О языке обучения